Megastore Bruxelles (Woluwé)

Avenue des Communautés 7
1200 Bruxelles
02/724.88.90

lu-sa: fermé

Contactez nos vendeurs

Mike Cetrez

Sales Consultant
02/724.88.96 mike.bilgicoglu@daimler.com

Julie Wens

Customer Assistant
02/724.88.90 julie.wens@daimler.com

Kerim Ben Youssef

Sales Consultant
02/724.88.99 kerim.ben_youssef@daimler.com

Pierre Fabry

Sales Consultant
02/724.88.95 pierre.fabry@daimler.com

Benoit Verhasselt

Sales Consultant
02/724.88.93 benoit.verhasselt@daimler.com

Rika Dewez

Sales Administration Officer
02/773.20.51 rika.dewez@daimler.com

Andre Jacob

Sales Manager
02/724.88.91 andre.jacob@daimler.com
Nous utilisons des cookies

Megastores utilise des cookies pour optimiser la configuration de son site Internet et vous fournir des informations adaptées et ciblées selon vos attentes. En consultant le site Internet, vous acceptez l’utilisation de cookies. Plus d'info