Megastore Antwerpen

Groenendaallaan 395
2030 Anvers
03/540.64.00

lu-ve: 8-19h, sa: 9-18h

Contactez nos vendeurs

Marc Meiremans

Sales Consultant
03/540.64.37 marc.meiremans@daimler.com

Jan De Rademaeker

Sales Consultant
03/540.64.35 jan.de_rademaeker@daimler.com

Othman Azzouz

Sales Consultant
03/540.64.21 othman.azzouz@daimler.com

Rene Simonis

Sales Manager
03/540.64.33 rene.simonis@daimler.com

Chris Moens

Customer Assistant
03/540.64.00 chris.moens@daimler.com

Sigrid Pauwels

Sales Administration
03/540.64.27 sigrid.pauwels@daimler.com
Nous utilisons des cookies

Megastores utilise des cookies pour optimiser la configuration de son site Internet et vous fournir des informations adaptées et ciblées selon vos attentes. En consultant le site Internet, vous acceptez l’utilisation de cookies. Plus d'info